Prov. Sekretär,
Ende 18. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., polit., frontseitig 7 Laden, 1Rolloverschluß u. im unteren Bereich 2 kl. Schiebetüren, Inneneinrichtung mit 6 kl. Laden, offene Fächer, 112 x 116 x 70 cm, rest. Zustand, Beschläge u. Teile d. Inneneinrichtung erg.
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Prov. Sekretär,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |